Об упорядочении адресного хозяйства

20 февраля 2020

Администрация Окуловского муниципального района информирует, что при подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года проводятся мероприятия, направленные на получение полной и достоверной информации о населении, в том числе по упорядочиванию адресного хозяйства.

В целях устранения недостатков в адресном хозяйстве собственникам недвижимого имущества (жилых домом и квартир) в срок до 01 октября 2020 года необходимо установить  на индивидуальных жилых домах  (2-х квартирных домах) номера домов (квартир), таблички с  названием улиц.

Дополнительную информацию по данному вопросу  можно получить в отделе архитектуры и градостроительства Администрации Окуловского муниципального района, а также по телефонам (81657) 2-11-68, (81657)  2-16-56.