23 февраля - день воинской славы России

25 февраля 2020

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.23 февраля все не только вспоминают героические подвиги предков, но и отдают дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

В  Березовикском сельском Доме культуры прошла концертная программа "Праздник мужества и чести". В начале программы прошла торжественная церемония вручения юбилейных медалей " 75 лет Победы в Великой Отечественной войне" труженикам тыла. Вручали медали Глава Березовикского поселения В.А.Ульянов ,военный комиссар А.В.Бубнов, заместитель прокурора Окуловского района Д.Д. Шилаков. В концертной программе для зрителей выступали участники клубных формирований Дома культуры. Вокальный коллектив "Родники"  радовали зрителей новыми песнями. Дети исполнили танцы, прочли стихотворения и исполняли песни.

В Угловском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Сегодня праздник Ваш, Мужчины!». Гостей и зрителей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Дома культуры и гостей поселка. С приветственным словом выступил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников. На протяжении всего концерта со сцены звучали стихи и поздравления. Свои концертные номера дарили:  воспитанники детского сада; танцевальный коллектив "Конфетти"; участники вокальных кружков Дома культуры. Зрители наслаждались праздничной программой, получив массу хорошего настроения и положительных эмоций.