В Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, «Сыны Отечества в мундирах»

25 февраля 2020

Защитник Отечества! Ими всегда гордилась Россия. Так должно быть и впредь, потому – то и есть у нас этот замечательный праздник – День Защитника Отечества.

22 февраля в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, «Сыны Отечества в мундирах». Этот праздник особенный, он проходит в Год Памяти и Славы, в год празднования 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Со словами поздравлений выступили Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов, прокурор Окуловского муниципального района Максим Анатольевичу Егоров, военный комиссар Андрей Владимирович Бубнов. В этот день в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности советского народа состоялось торжественное награждение ветеранов войны и тружеников тыла юбилейными медалями 75лет Победы, которое прошло при участии юнармейцев СШ№2. Своим выступление праздник украсили воспитанники Окуловской детской музыкальной школы ансамбль «Мелодия» и образцовый хореографический ансамбль «Забава», а так же образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» и духовой оркестр «Традиция» Межпоселенческого культурно-досугового Центра.


Закрыть (Esc)