Состоялся IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Новгород FEST”

25 февраля 2020

24 февраля 2020 года  г. Великий Новгород  состоялся IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Новгород FEST”. Организатором конкурса выступила автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры и искусства «Время Талантов»

Конкурсные прослушивания в номинациях  вокал, хореография, инструментальный жанр, цирковое искусство, театры мод, декоративно-прикладное и изобразительное искусство проходили одновременно на двух площадках: концертном зале  Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова и МАУК «Центр культуры, искусств и  общественных инициатив «Диалог» (Центре музыкальной культуры имени С.В. Рахманинова).

Среди участников солисты и творческие коллективы из Псковской, Ленинградской, Тверской и Новгородской областей, а также г. Москва, С. Петербург, Псков и В.Новгород.

Участники из Окуловской музыкальной школы завоевали 13 наград в номинации  «Инструментальное исполнительство».

Результаты следующие:

лауреаты 3 степени- Романенчук Михаил, (аккордеон, пр. Акимова Т.С.), Дементьев Евсей (ф-но, пр. Чистова И.А.), Четверикова Яна (аккордеон, пр. Иванова Т.А.), Иванова Арина (ф-но, пр. Богданова Е.Н.);

дипломанты 1 степени -Вялков Виктор, Ширшин Илья, Лужина Ксения (аккордеон, пр. Акимова Т.С.), Ратникова Анна. (аккордеон, пр.Алешина Ж.Ф.) , Вялков Тимофей. (баян, пр.Иванова Т.А.),  Рассказова Алиса (ф-но, пр.Афанасьева Н.А.),  Устименко Валерия, Жижина Дарья (ф-но, пр. Богданова Е.Н.);

дипломант 2 степени  - Валькова Марина  (ф-но, пр. Богданова Е.Н.).

Все участники отмечены дипломами и памятными наградами, преподавателям вручены благодарственные письма.