Тестирование муниципальных служащих на знание антикоррупционного законодательства

27 февраля 2020

Одним из основных принципов муниципальной службы является ответственность муниципальных служащих за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей, в том числе в сфере противодействия коррупции.

Органами местного самоуправления  постоянно поддерживается уровень знаний антикоррупционного законодательства муниципальных служащих.

25 февраля в Администрации Окуловского муниципального района  прошло тестирование муниципальных служащих  для осуществления оценки знаний законодательства о противодействии коррупции. Аналогичное тестирование муниципальных служащих прошло во всех Администрациях поселений района.