Муниципальный контроль за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения

28 февраля 2020

27 февраля в ходе проведения мероприятий в рамках муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории Окуловского городского поселения специалистами отдела архитектуры и градостроительства  Администрации  Окуловского муниципального района осуществлены плановые рейды по территории Окуловского городского поселения по следующим улицам: Горная, Полевая, Парфёнова, Кирова.

В ходе рейда у застройщика на ул.Парфенова выявлены нарушения требований п.15. Правил благоустройства территорий по содержанию территорий и объектов незавершенного строительства, а именно, отсутствие информационного щита и ненадлежащий вид ограждения по периметру земельного участка строительной площадки.

Решается вопрос о привлечении застройщика к административной ответственности.