Сход граждан в д. Боровно Турбинного сельского поселения

28 июля 2014

27 июля 2014 года состоялся сход граждан в д. Боровно Турбинного сельского поселения. На сходе присутствовали Глава муниципального района Потапова Надежда Алексеевна, первый заместитель Главы администрации муниципального района А.Г. Проскурин, Глава Турбинного сельского поселения Л.А. Куроедова, генеральный директор ЗАО «ИнтерЭнергоСоюз», директор школы Кушина Л.А.

В ходе встречи обсуждались вопросы деятельности образовательного учреждения, подготовки к новому учебному году, взаимодействия жителей и администрации школы. Граждане, присутствующие на сходе, создали инициативную группу в целях организации взаимодействия с администрацией образовательного учреждения. Присутствующие руководители муниципального района, поселения, организаций ответили на вопросы граждан.