Отчёт Главы Окуловского муниципального района за 2019 год

28 февраля 2020

27 февраля состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором был заслушан отчёт Главы Окуловского муниципального района за 2019 год.

На заседании Думы Окуловского муниципального района присутствовали жители района, руководители организаций, предприятий, депутат Новгородской областной Думы Хвостиков Сергей Валентинович.

Депутаты единогласно признали деятельность Главы Окуловского муниципального района по итогам ежегодного отчёта о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Окуловского муниципального района за 2019 год  удовлетворительной.

Кроме того, в ходе заседания Главе Окуловского муниципального района - Шитову Алексею Леонидовичу было задано много вопросов, касающихся: инфраструктуры района (дороги, электроснабжение, канализация); мер по борьбе с борщевиком; планов по развитию сельского хозяйства в районе; средней заработной платы; качества питьевой воды в системе водоснабжения; ремонта клуба железнодорожников, строительства ФАПов,  работы «Скорой помощи».

На  ряд вопросов Алексей Леонидович ответил непосредственно на заседании, а решение вопросов, которые требуют дополнительной проработки, Глава района взял на личный контроль. О результатах их рассмотрения будут проинформированы жители района.