Конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие области

29 июля 2014

В Новгородской области в рамках программы «Развитие образования и молодежной политики в Новгородской области на 2014-2020 годы» пройдет ежегодный конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие области. Конкурс организует департамент образования и молодежной политики Новгородской области совместно с ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

Конкурс по грантовой поддержке молодежных проектов направлен на повышение социальной активности молодежи региона и эффективности и качества реализуемых проектов. На конкурс принимаются проекты на темы профилактики экстремизма и терроризма среди молодежи, профилактики табакокурения, алкоголизма и наркотических средств; привлечения молодежи к занятиям спортом и туризмом, на темы патриотического воспитание молодежи, о молодежных субкультурах и самоуправлении; благоустройстве микрорайонов, трудоустройстве молодежи и о работе с ребятами, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В конкурсе смогут принять участие граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в Новгородской области, планирующие или уже воплощающие в жизнь социально-значимые проекты.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку в комитет образования Администрации Окуловского муниципального района (г.Окуловка, ул.Кирова, 2 этаж, каб.11), свой проект и согласие на обработку персональных данных. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (81657) 21-333 у главного специалиста Трофимовой Виктории Сергеевны.

Заявки принимаются с 8.00 до 17.00 до 3 сентября. Положение о конкурсе можно прочитать здесь.


Закрыть (Esc)