Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»

6 июня 2020

06 июня 2020 года состоится третий Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

С каждым годом мы с Вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, организаторы и спонсоры данного пробега, мечтаем о том, чтобы новый пробег, проходящий в городе, расположенном между двумя нашими столицами, привлёк к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта.

Ведь бег – это один из самых доступных видов физической активности, который позволяет человеку поддерживать себя в хорошей физической форме. Бег объединяет нас таких разных и, в тоже время, очень похожих людей. Мы надеемся, что участникам этого старта полюбится предложенная лесная трасса, а  мы постараемся сделать этот старт запоминающимся и ежегодным.

Стартовая поляна находится в 2км от выезда из г. Окуловка.

Выдача стартовых пакетов участников 9-00 12:00 (для участников забега на 2 км до 11: 10).

• Торжественное открытие соревнований в 10:45.
  • Разминка для участников всех дистанций в 10:50.
  • Старт на дистанцию 300м для участников с нарушениями ОДА в 11:00.
  • Старт на дистанцию 2 км в 11:20.
  • Старт на дистанцию 2 км (для всех желающих) в 11:30
  • Старт на дистанцию полумарафона (21,1 км.) в 12:00.
  • Старт на дистанцию 10 км в 12:05.
  • Старт на дистанцию 5 км в 12:10

Регистрация: http://reg.o-time.ru/step1.php?event=20100