Встреча населения района с заместителем Губернатора Новгородской области, куратором Окуловского муниципального района Смирновым Александром Владимировичем, членами Правительства Новгородской области

29 июля 2014

29 июля 2014 года в здании Дома молодежи прошла встреча населения района  с заместителем Губернатора Новгородской области, куратором Окуловского муниципального района Смирновым Александром Владимировичем, членами Правительства Новгородской области.

На встрече с информациями по вопросам, отражённым в Плане  мероприятий по социально-экономическому развитию Окуловского муниципального района, утверждённом Губернатором области С.Г. Митиным,  выступили  Николаева Ирина Юрьевна, руководитель Департамента  по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области; Осипов Анатолий Алексеевич, руководитель Департамента образования и молодежной политики Новгородской области; Пантелейчук Мария Николаевна, руководитель департамента культуры и туризма Новгородской области; Евдокимов Юрий Михайлович, Королёв Владимир Евгеньевич, руководитель Департамента Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области; первый заместитель руководителя Департамента строительства и дорожного хозяйства Новгородской области; Кирилова Елена Михайловна, заместитель руководителя Департамента по физической культуре и спорту Новгородской области; Екимова Ирина Олеговна, заместитель руководителя департамента здравоохранения Новгородской области, Бирюкова Анна Игоревна, председатель комитета государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области.

Во  встрече приняла участие Глава Окуловского муниципального района Надежда Алексеевна Потапова.

Среди участников встречи были также  Главы поселений, депутаты Думы Окуловского муниципального района, представительных органов поселений, руководители предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории района, руководители Администрации муниципального района, члены инициативной группы, жители района.

Представители Правительства Новгородской области, Глава муниципального района ответили на вопросы присутствующих.