Делегация Окуловского района приняла участие в областном женском форуме

6 марта 2020

4 марта в Великом Новгороде прошел Второй областной женский форум. В нем приняли участие женщины-депутаты, общественницы, государственные служащие, сотрудницы системы здравоохранения, образования, социальной сферы. Среди делегатов форума была делегация и от Окуловского района.

Приветствовала участников организатор форума председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. На открытии форума с наступающим Международным женским днем женщин поздравил губернатор Андрей Никитин.

В рамках форума состоялась выставка авторских украшений, изделий декоративно-прикладного искусства и показ коллекций «Крестецкой строчки», «ASSA». Были организованы мастер- классы Новгородского областного дома народного творчества и Новгородского музея-заповедника, большая концертная программа.

Отметим, что в рамках форума прошла церемония награждения. Активные представительницы прекрасного пола получили почетные грамоты Новгородской областной Думы, благодарности председателя регионального парламента. Среди них руководитель ООО «МУК Окуловкасервис» Киреева Светлана Николаевна» и главный специалист Администрации Окуловского муниципального района Исаева Наталья Анатольевна. Награждены почетными грамотами Новгородской областной Думы.