Городская детская библиотека провела конкурсно-игровую программу «Маленькие леди»

6 марта 2020

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. 5 марта городская детская библиотека провела конкурсно-игровую программу «Маленькие леди» для ребят из кружка «Родничок» школы №2. В ходе мероприятия дети познакомились с историей возникновения праздника, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. И какой же праздник без красивой открытки. Лучший способ порадовать маму в этот день – это подарить хороший подарок от сердца сделанный своими руками. 3 марта специалисты Межпоселенческого культурно-досугового центра провели мастер-класс по изготовлению открытки для мамы на 8 марта с детьми 1 класса школы №3, а специалисты Боровенковского сельского Дома культуры с ребятами 3 класса школы п.Боровенка. А в  Березовикском Доме культуры прошел мастер-класс по изготовлению фоторамки к 8 марта из фантиков. Получились яркие оригинальные подарочки. Такие детские поделки пропитаны любовью и нежностью, мыслями и желаниями сделать приятно.