Плановые совещания на объекте «Детский сад на 140 мест»

10 марта 2020

2 и 5 марта на строительной площадке по адресу: г. Окуловка, ул.  Кропоткина, уч.2б, проведены  плановые совещания  по контролю за ходом строительства объекта «Детский сад на 140 мест».

В совещании принимали участие: заместитель Главы администрации района Алексеев В.Н., заведующий отделом архитектуры и градостроительства Степанов А.Л., директор ООО «Строительное управление № 53» Коржавин В.Ю. и начальник  участка ООО «СУ № 53» Петров В.М..

ООО «СУ № 53»  завершены работы по укладке плит перекрытия 2-го этажа. Ведутся работы по кладке  фронтонов и сборке стропильной системы. Начат монтаж фундамента под теневой навес. Выполняются работы по вертикальной планировке территории  и укреплению  грунта габионами.

Техническим заказчиком ГБУ «УКС  Новгородской области»  проводится  работа по контролю за качеством выполнения работ строительной организацией.