Вручение памятных юбилейных медалей

11 марта 2020

06 марта в Окуловском Доме ветеранов был особенный день. В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина Глава Окуловского района Шитов Алексей Леонидович и прокурор Окуловского района Егоров Максим Анатольевич вручили памятные юбилейные медали: Сытик Татьяне Ивановне, Савельевой Галине Михайловне, Белокуровой Валентине Васильевне и Белоусовой Антонине Васильевне.
Коллектив Дома ветеранов тепло встретил друзей клуба «Земляки» под руководством Золотарёвой Галины Сергеевны и волонтеров из Дома молодёжи с руководителем Алексеевой Викторией Александровной, которые подарили праздничный, замечательный, весенний концерт. Завершилось мероприятие чаепитием.