Встреча населения района с главным врачом ГОБУЗ «Боровичская станция скорой медицинской помощи»

12 марта 2020

10 марта состоялась встреча населения района с главным врачом  ГОБУЗ «Боровичская станция скорой медицинской помощи»  Шевченко Вадимом Владимировичем. На встрече также присутствовал Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов,  заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Марина Олеговна Петрова.

В ходе встречи обсуждались вопросы организации работы бригад скорой помощи в г.Окуловка и районе, количество бригад в смену. Присутствующих на встрече интересовали вопросы обеспечения кадрами службы скорой помощи, время обслуживания больного после поступления вызова и другие. Поступили предложения об организации перевозок лежачих больных по просьбе родственников.

Вадим Владимирович дал разъяснения на все интересующие вопросы и предложил лично разобрать каждую возникающую проблемную ситуацию.