Торжественная церемония вручения Свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района

13 марта 2020

12 марта в зале МБУ МКДЦ прошла торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Окуловского муниципального района. Именная стипендия Главы Окуловского муниципального района ежегодно назначается 24 воспитанникам образовательных учреждений Окуловского муниципального района,которые  на протяжении учебного года показывали отличные результаты в учебе, участвовали и  показывали высокие результаты на конкурсах, олимпиадах и соревнованиях различного уровня.

Торжественную церемонию награждения открыл Глава Окуловского муниципального района Шитов Алексей Леонидович.Он поздравил ребят с высокой наградой, пожелал им дальнейших успехов и побед. В своем обращении Алексей Леонидович выразил надежду, что сегодняшние стипендиаты займут достойное место в сфере реального производства, социальной и общественной жизни нашего района и области.

Перед присутствующими в зале обучающимися,  педагогами, родителями свои таланты в творческих номерах представили ученики музыкальной школы имени Н.А. Римского-Корсакова, стипендиаты Главы.

Поздравляем наших стипендиатов с важным достижением! От всей души желаем не останавливаться на достигнутом,  продолжать совершенствоваться и добиваться новых вершин! 


Закрыть (Esc)