Обучающий семинар

13 марта 2020

12 марта в актовом зале Администрации Окуловского муниципального района состоялся обучающий семинар, который проводили работники Новгородской областной организации профсоюзов. На семинаре присутствовали председатель Координационного Совета организаций профсоюзов в Окуловском районе Савельева Нина Николаевна, председатели первичных профсоюзных организаций, а также представители кадровых служб  и специалисты по охране труда учреждений и предприятий района.

Цель семинара: повысить профессиональный уровень, узнать о новых тенденциях в сфере законодательства о труде, обменяться опытом работы с молодежью.

На встрече заведующая юридическим отделом НОФП Ольга Коломоец рассказала о последних изменениях в трудовом законодательстве, в частности, о введении электронных трудовых книжек и об условиях изменения трудового договора.

Заведующая общим отделом НОФП Татьяна Жукова рассказала обо всех видах наград, начиная от государственных, заканчивая профсоюзными, акцентировала внимание на тех наградах, которые дают право на присвоение звания «Ветеран труда».

Также заведующая отделом молодежной политики НОФП Екатерина Прощенко познакомила собравшихся с планом работы, пригласила к участию представителей района.