Состоялось заседание административной комиссии

13 марта 2020

13 марта в администрации Окуловского муниципального района состоялось заседание административной комиссии муниципального образования «Окуловский муниципальный район», на котором рассмотрены протоколы об административном правонарушении, составленные за нарушение требований Правил благоустройства Окуловского городского поселения, предъявляемых к уборке на территории муниципального образования, к внешнему виду фасадов и ограждающих конструкций зданий, строений, сооружений, к благоустройству и содержанию территорий, отведенных под строительство (застройку), а также территорий, на которых ведутся работы по реконструкции и ремонту.

К нарушителям на основании Закона Новгородской области от 01.02.2016 № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях» применена мера наказания -  предупреждение. В настоящее время постановления о назначении наказания в законную силу не вступили и могут быть обжалованы.

Администрация Окуловского муниципального района во избежание привлечения к административной ответственности призывает граждан, соблюдать Правила благоустройства территорий поселений, своевременно и надлежащим образом выполнять обязанности, предусмотренные действующим законодательством.


Закрыть (Esc)