Итоговый документ по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Окуловского городского поселения»

12 марта 2020

В ходе проведения публичных слушаний, назначенных решением Совета депутатов Окуловского городского поселения от 26.02.2020 № 182, состоявшихся 10.02.2020 в 17ч. 15мин., в которых приняли участие 6 человек, поступили предложения от участника публичных слушаний Нестеровой Т.В., с учетом заключения прокурора Окуловского района, об исправлении в тексте технической ошибки, а именно указания конкретной части статьи 12.1, а также о внесении изменений аналогичного содержания в иные нормы Устава Окуловского городского поселения, регламентирующие запреты, ограничения Главы Окуловского городского поселения.

Е.А.Шоломова, председательствующий публичных слушаний

А.В. Васильева, секретарь публичных слушаний