В «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся районный конкурс среди молодых семей «Дочки- матери 2020»

16 марта 2020

15 марта в «Межпоселенческом культурно-досуговом Центре» состоялся районный конкурс среди молодых семей «Дочки- матери 2020». Это не просто соревнование между командами участниц, зрители смогли увидеть, как совместное творчество сближает маму и дочь, и сколько радости приносит этот занимательный процесс. В конкурсе приняли участие: семья Линивцевых: мама Татьяна и дочь Дарья; семья Мусатовых: мама Анастасия и дочь Марина; семья Занкаровых: мама Зулай и дочь Фарида; семья Шосток: мама Наталья и дочь Виктория.
Многоуважаемое и беспристрастное жюри оценивала конкурсантов: Надежда Сергеевна Попова – специалист межпоселенческого культурно – краеведческого центра, Светлана Владимировна Жужкова ведущий специалист комитета образования Окуловского муниципального района , Виктория Александровна Алексеева – руководитель клуба молодой семьи «Настроение» Окуловского Дома Молодежи.
Конкурсанты прошли четыре этапа конкурса: «Визитная карточка», «Творческий», «Кулинарный», «Конкурс - разминка». По итогам испытаний победителем стала семья Мусатовых. Все участники получили дипломы и подарки. Своё творчество в этот день так же дарили солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»: Константин Воробьёв, Павел Вокин, Никита Бодров.