Проводится отбор в Кадетскую школу

18 марта 2020

Комитет образования информирует выпускников 9-х классов и их родителей об отборе в Кадетскую школу имени Александра Невского (далее – Кадетская школа), которая располагается по адресу: Новгородская область, Солецкий район, д. Сосновка, ул. Школьная, д. 6.

В Кадетскую школу принимаются несовершеннолетние граждане, окончившие 9 классов, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в кадетской школе на основании результатов индивидуального отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы  способности и физические данные.

Прием документов проводится с 01 июля по 23 июля текущего года. Индивидуальный отбор с 24 по 30 июля.

Поступившие в Кадетскую школу кандидаты обеспечиваются всеми видами довольствия в соответствии с законодательством Российской Федерации и находятся на круглосуточном пребывании.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ГОАОУ «Кадетская школа имени Александра Невского» www.kadet53.ru

175041, Новгородская область, Солецкий район, д. Сосновка, ул. Школьная, д. 6

Телефоны приемной комиссии:

E-mail: kadet53nov@mail.ru

Режим работы приемной комиссии:

понедельник-пятница с 9.00 по 16.00