Клиентская служба в Окуловском районе Получайте услуги Пенсионного фонда, не выходя из дома

24 марта 2020

В связи с проведением мероприятий по снижению риска заражения короновирусом, с учетом требований Правительства Российской Федерации и региона, Клиентская служба в Окуловском районе просит граждан, особенно людей старшего возраста, ограничить личное посещение ПФР.

Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно дистанционно через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг.

Рекомендуем обращаться лично в ПФР только в случае крайней необходимости.

В случае необходимости посещения территориального офиса  Пенсионного фонда, следует воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди. Записаться на прием можно по телефонам: 2-21-98.

Проконсультироваться можно по телефонам управления ПФР : 2-21-98.

Во избежание распространения вируса в Клиентской службе в Окуловском районе введен масочный режим, регулярно проводится обработка дезинфицирующими средствами входных групп и мест общего пользования.

Помимо этого сообщаем, что вся работа по назначению и доставке пенсий ведется в прежнем режиме. Все окуловские пенсионеры уже получили полагающиеся им выплаты за март. Сейчас сотрудники ПФР формируют документы для обеспечения выплат в адрес жителей района за апрель. Все пенсии и социальные выплаты будут перечислены вовремя в соответствии с обычным графиком.

Берегите себя, своих близких и будьте здоровы!


Закрыть (Esc)