Состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

31 марта 2020

30 марта Глава Окуловского муниципального района Шитов А.Л. провел внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы по мерам профилактики коронавирусной инфекции на территории Окуловского муниципального района.

По итогам заседания принято решение о проведении Администрацией района совместно с ОМВД России по Окуловскому району рейдов на предмет выполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в том числе по соблюдению жителями района режима самоизоляции.