ГОБУ «Центр кадастровой оценки и недвижимости» сообщает о приостановке приема заявлений

31 марта 2020

Во исполнение указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», указа Губернатора Новгородской области от 21 марта 2020 года № 127 "О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97, в целях принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), ГОБУ «Центр кадастровой оценки и недвижимости» (далее -Учреждение) сообщает о приостановке приема заявлений граждан и юридических лиц на предоставление государственных услуг по 03 апреля 2020 года (включительно).

Направляемые с использованием средств почтовой связи, в том числе поступающие на адрес электронной почты: kcnz@mail.ru., обращения будут рассмотрены Учреждением по окончании нерабочих дней.