Встреча с руководителями предприятий, организаций, индивидуальными предпринимателями района

31 марта 2020

27 марта Первый заместитель Главы Администрации района, председатель комитета финансов Васильева Т.В. провела встречу с руководителями предприятий, организаций, индивидуальными предпринимателями района, на которой обсуждались вопросы создания Совета по вопросам инвестиционной деятельности при Главе Окуловского муниципального района, Совета директоров промышленных предприятий Окуловского муниципального района, уборки города к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, профилактических мер в связи с распространением коронавирусной инфекции.

По итогам встречи была утверждена и согласована дорожная карта по уборке города, а также озвучены предупредительные меры, которые предприняты и будут еще предприняты для нераспространения коронавирусной инфекции на территории города и района.