Акция «Тренируйся дома»

2 апреля 2020

Окуловские спортсмены и тренеры принимают активное участие в челленже #тренируйсядома в социальных сетях. Акция проходит по инициативе министерства спорта России.

Своим видео и фото в группе регионального проекта «Будь в спорте» поделилась и официальный посол ГТО Новгородской области, Заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике, трёхкратная абсолютная чемпионка мира, трёхкратная абсолютная чемпионка Европы Елена Кирилова. На видео записан один из выпусков программы «Зарядка ГТО», где спортсменка и российский актёр Станислав Ярушин выполняют упражнения на гибкость и координацию.

Елена Кирилова отметила, что акция «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни» поддерживает и объединяет всех, кто сегодня остаётся дома.

- Наши ведущие спортсмены и тренеры мотивируют всех своим примером, показывают, как с пользой для здоровья провести время дома. Двигательная активность, простые домашние тренировки помогают поддерживать физическую форму, дают заряд бодрости и позитива, - сказала Елена Кирилова.

Делиться видео и фото своих спортивных занятий дома с хэштегом #тренируйсядома можно в группе регионального проекта "Будь в спорте" vk.com/beinsport53 и других социальных сетях.


Закрыть (Esc)