Оказание помощи в период пандемии COVID -19

3 апреля 2020

Общество с ограниченной ответственностью «ОрганикФармасьютикалз» в период роста заболеваемости респираторно-вирусными инфекциями и пандемии COVID -19 предоставляет бесплатно всем желающим, в том  числе организациям любой формы собственности,  в неограниченном количестве дезинфицирующее средство «Анолит».

Средство применятся в качестве дезинфицирующего  для снижения риска инфицирования. Дезинфекцию можно проводить различными способами: путем протирания, орошения, распыления, погружения.

Данный препарат сейчас активно используется предприятиями, организациями  и учреждениями Окуловского муниципального района.

Администрация Окуловского муниципального района  признательна данной  компании, которая в непростое для нашей страны время помогает жителям Окуловского района избежать возможных негативных последствий от распространения коронавирусной инфекции COVID -19.

По вопросам приобретения дезинфицирующего средства следует обратиться по номеру контактного телефона 921-199-10-73 (Савельева Ольга).