Объявление. Уважаемые пассажиры!

7 апреля 2020

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и работой нашей организации в условиях ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции, а также, учитывая значительное снижение пассажиропотока, доводим до Вашего сведения, что с 10 апреля 2020г. ООО «Окуловское ПАТП» переходит на режим работы выходного дня. 
Информируем Вас также о вынужденных дополнительных изменениях (корректировках) в установленном расписании маршрутов регулярных перевозок: 
1. По маршрутам № 4а, 6а «Окуловка – Соенка – Кулотино 2» (через Агитатор) рейсы в 12ч.00мин. от Автостанции и в 13ч.00мин. от остановочного пункта п. Кулотино – отменяются. 
2. По маршрутам № 4, 6 «Окуловка – Соенка – Кулотино 1» (через Белый) рейсы в 21ч.40мин. и 23ч.10мин. от Автостанции, а также в 22ч.20мин. и 23ч.40мин. от остановочного пункта п. Кулотино – отменяются. 
Данные меры являются вынужденными, об окончании временного периода и обо всех дальнейших изменениях информация будет оперативно доведена. 
Администрация ООО «ОПАТП». 


Закрыть (Esc)