Родителям о мобильном приложении "ОНФ. Сертификат"

7 апреля 2020

Комитет образования напоминает, что зачисление на программы дополнительного образования, реализуемые в организациях дополнительного образования, в школах и детских садах, с 1 сентября 2019 года осуществляется по сертификатам дополнительного образования.

В настоящее время для более доступной и удобной формы работы с сертификатами эксперты Общероссийского народного фронта запустили мобильное приложение «ОНФ. Сертификат» для использования родителями сертификата Персонифицированного дополнительного образования.

Данное приложение позволяет не только зарегистрироваться в системе и получить сертификат, но и контролировать состояние и расход денежных средств. С помощью приложения также можно просматривать реестр программ, записывать ребенка в кружок или секцию, направлять обращения по работе системы и ознакомиться с правилами использования сертификата, а за любой дополнительной справочной информацией обратиться в службу поддержки.

Мобильное приложение «ОНФ. Сертификат» можно скачать при помощи смартфонов с операционной системой Android на https://play.google.com/store . 


Закрыть (Esc)