Вниманию руководителей организаций, предприятий, учреждений и заинтересованных лиц!

7 апреля 2020

Общество с ограниченной ответственностью «ОрганикФармасьютикалз» сообщает, что установка по подготовке дезинфицирующего средства «Анолит» временно переведена на технологическое обслуживание.

Препарат активно используется предприятиями, организациями  и учреждениями Окуловского муниципального района.

Средство используется и применятся в качестве дезинфицирующего средства для снижения риска инфицирования жителей Окуловского муниципального района в период роста заболеваемости респираторно-вирусными инфекциями и пандемии COVID -19.

Мы благодарны ООО  «ОрганикФармасьютикалз» за предоставленную возможность приобрести данный препарат в неограниченном количестве организациям любой формы собственности.

О возобновлении реализации данного препарата будет сообщено дополнительно в ближайшее время.