Проведена аттестация муниципальных служащих

7 апреля 2020

Сегодня в Администрации Окуловского муниципального района проведена аттестация муниципальных служащих Администрации Окуловского муниципального района. В качестве независимых экспертов участие в работе комиссии приняли Иванова Н.И., председатель Общественного Совета при Администрации Окуловского муниципального района, и Хромченко Л.А., председатель контрольно-счетной комиссии Окуловского муниципального района. Муниципальных служащих проверили на знание законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции. Членами комиссии и независимыми экспертами муниципальным служащим были заданы вопросы о выполнении муниципальными служащими своих должностных обязанностей и планах на будущий период. Решением комиссии все муниципальные служащие признаны соответствующими занимаемой должности.