Сход граждан д. Снарево Березовикского сельского поселения

8 августа 2014

8 августа 2014 года Глава муниципального района Н.А. Потапова приняла участие в сходе граждан д. Снарево Березовикского сельского поселения. В ходе выступления Надежда Алексеевна проинформировала граждан о состоянии дел в районе, в том числе по вопросу вывоза ТБО, уборки свалок. Жителей интересовали вопросы определения собственника дороги от трассы Крестцы - Окуловка до д. Снарево, состояния подходов к озёрам. По большинству заданных вопросов Главой муниципального района ответы даны в ходе встречи. Вопрос по дороге и состоянию подходов к озёрам взят на контроль. На сходе также присутствовала заместитель прокурора Окуловского района Александрова В.А., которая проинформировала граждан о нормах действующего законодательства в сфере местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства и др. Кроме этого рассматривались вопросы пожарной безопасности, благоустройства территории, обеспечения населения услугами автолавки и др.