Аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации Окуловского муниципального района

11 августа 2014

11 августа  2014 года Главой муниципального района Н.А. Потаповой было проведено аппаратное совещание с руководителями отраслевых органов и структурных подразделений Администрации муниципального района, организаций, обеспечивающих решение вопросов жизнеобеспечения района. На совещании обсуждались вопросы организации трудоустройства и размещения граждан Украины, организации и проведения районного информационного дня, благоустройства городского поселения, подготовки аукционной документации и размещения на сайте госзакупок, подготовки образовательных учреждений к новому учебному году и др. По результатам обсуждения Главы муниципального района даны конкретные поручения.