Вниманию руководителей организаций, предприятий, учреждений и заинтересованных лиц!

17 апреля 2020

Общество с ограниченной ответственностью «ОрганикФармасьютикалз» предоставляет в неограниченных количествах  в качестве пожертвования дезинфицирующее средство «Анолит».

Средство используется и применятся в качестве дезинфицирующего средства для снижения риска инфицирования жителей Окуловского муниципального района в период роста заболеваемости респираторно-вирусными инфекциями и пандемии COVID -19.

Администрация Окуловского муниципального района признательна данной компании, которая в непростое для нашей страны время помогает учреждлениям,организациям, предприятиям всех форм собственности и жителям Окуловского района избежать возможных негативных последствий от распространения коронавирусной инфекции COVID -19.

По вопросам приобретения дезинфицирующего средства можно обращаться по номеру контактного телефона 921-199-10-73 (Савельева Ольга).