XXIII Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звезд»

27 апреля 2020

Учащиеся народного отделения Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка стали призерами  XXIII Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звезд».

Конкурс должен был состояться в Великом Новгороде  еще в середине марта, но в связи с  условиями  самоизоляции,  организаторы приняли решение о проведении конкурса в дистанционной форме.

Учредителем конкурса выступило творческое объединение «Талант +» Вологодской области, при поддержке Общественной палаты Вологодской области, Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и  Санкт – Петербургского государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт – Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского Корсакова».

В номинации «Инструментальное творчество» Дипломом 1 степени отмечен Вялков Виктор (8 лет, аккордеон, преподаватель - Акимова Татьяна Сергеевна), дипломом лауреата 3 степени-Вялков Тимофей (13 лет, баян, преподаватель - Иванова Татьяна Антоновна).