Поздравление с Днём работника скорой медицинской помощи!

28 апреля 2020

Уважаемые работники, ветераны скорой медицинской помощи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить себе современное общество без такой службы как «Скорая помощь». Ведь от работников «Скорой» зачастую зависит человеческая жизнь. Вот уже больше века не было и минуты перерыва в том режиме постоянной готовности к оказанию помощи, в котором находится служба, состоящая из врачей и фельдшеров, посвятивших себя медицине.

Сегодня, когда весь мир столкнулся с новой инфекционной угрозой, вы наравне со всеми своими коллегами стоите на передовой, находясь в зоне риска, спасаете жизни других людей.

В этот праздничный день примите слова благодарности за свой нелегкий труд, самоотдачу, отзывчивость и умение сопереживать пациентам. От всей души желаем здоровья, благополучия и новых успехов  в вашем благородном труде!

Глава Окуловского
А.Л. Шитов