Результаты конкурса

6 мая 2020

Администрация Окуловского муниципального района сообщает результаты вскрытия конвертов с конкурсными предложениями для участия в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Окуловского муниципального района.

В связи с тем, что представлено 1 конкурсное предложение на участие в конкурсе, конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения на территории Окуловского муниципального района признан несостоявшимся. Рассмотрено Конкурсное предложение ООО “Д-Групп”, требованиям конкурсной документации соответствует, в том числе критериям конкурса. Принято решение о заключении с ООО “Д-ГРУПП” концессионного соглашения в соответствии с условиями, содержащимися в представленном конкурсном предложении.