Под руководством Главы Окуловского муниципального района А.Л. Шитова состоялось совещание

18 мая 2020

15 мая 2020 года под руководством Главы Окуловского муниципального района А.Л. Шитова состоялось совещание с руководителями структурных подразделений, специалистами Администрации района о состоянии работы по исполнению судебных актов, в ходе которого заслушан доклад руководителя правового управления об итогах данной работы за полугодие. В ходе доклада обсуждены имеющиеся  проблемы по ряду судебным решениям.

По результатам совещания  Главой Окуловского района отмечена стабильная работа структурных подразделений Администрации района по исполнению судебных решений. По отдельным вопросам Главой района даны поручения с конкретными сроками их исполнения.