Министерством культуры Новгородской области проводится конкурс на лучший интернет-проект «Культура онлайн»

22 мая 2020

С 20 апреля по 25 мая 2020 года министерством культуры Новгородской области проводится конкурс на лучший интернет-проект «Культура онлайн».

На первый этап конкурса муниципальными учреждениями культуры было подано 38 заявок. 

По результатам анализа и оценки представленных на конкурс проектов комиссиями отобраны проекты-финалисты в четырех номинациях: «Лучший онлайн-проект культурно-досугового учреждения», «Лучший онлайн-проект музея», «Лучший онлайн-проект библиотеки», «Лучший онлайн-проект к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

Два онлайн-проекта Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая вышли в финал конкурса. Работа музея нашла понимание и поддержку у жителей района. Десятки тысяч просмотров и не менее полусотни участников собрал онлайн-митинг «Мы помним! Мы гордимся!». Много благодарных отзывов и тысячи просмотров снискал и еще один проект – «Неизвестная война», в рамках которого шел рассказ о наших земляках, попавших в годы Великой Отечественной войны в плен, о том, какие испытания им довелось пережить в фашистских лагерях.
Завершающий этап конкурса – онлайн голосование за лучший проект пройдет на официальном сайте министерства культуры Новгородской области. Поддержите музей: онлайн-голосование состоится в понедельник, 25 мая, с 10.00 до 23.59 часов по московскому времени по ссылке:

https://culture.novreg.ru/konkurs-na-luchshiy-interne..


Закрыть (Esc)