22 мая 2020

Мастерская «Хобби-Град» Межпоселенческого культурно-досугового Центра к 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне провела конкурс творческих работ в новом современном формате дистанционно.

На суд жюри было прислано более пятидесяти работ от ребят города и района. Замечательные детские аппликации, трогательные рисунки и поделки еще раз напоминают нам, взрослым, что День Великой Победы — это праздник, который объединяет все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которую война обошла стороной.

Победителями конкурса стали: Зайцев Егор (МАОУ СШ №2 г.Окуловка) Долголуцкая Дарья (МАОУ СШ №3 г.Окуловка), Яковлев Константин (МАДОУ д/с №6), Яковлев Илья (МАОУ СШ №3 г.Окуловка), Терентьева Анастасия (МАОУ СШ №7 г.Боровичи), Трифонов Даниил (МАОУ СШ №3 г.Окуловка), Швайко Даниил ((МАОУ СШ №3 г.Окуловка),Бородулин Богдан (МАДОУ д/с №6).
Особую благодарность хочется выразить активным родителям и педагогам за огромный вклад в дело сохранения памяти о трагических событиях в истории нашей страны. Выставку работ можно посмотреть по ссылке: