25 мая 2020

Традиционно в школах прозвенел Последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Желаем выпускникам выбрать свою дорогу и шагать по ней смело и уверенно, достичь поставленных целей! Пусть сбудутся ваши желания, во всех начинаниях сопутствует успех!

Всем остальным учащимся желаем веселых летних будней, здорового отдыха, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Благодарим учителей за такой нелегкий важный и благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами, победами, достижениями ваших учеников.

Особую благодарность хочется выразить родителям за поддержку и активное участие в обучении своих детей в дистанционных условиях. Родители всегда остаются для своих детей надежной опорой и защитой, деля с ними и горечь ошибок, и радость побед.

Всех поздравляем с окончанием 2019/2020 учебного года!