Уважаемые заявители! Временный график работы центров МФЦ

25 мая 2020
Уважаемые заявители! Временный график работы центров «Мои Документы» на период повышенной готовности Новгородской области размещен на нашем сайте по ссылке https://mfc53.novreg.ru/press-center/?ELEMENT_ID=43268. Подать заявление вы можете на любую государственную и (или) муниципальную услугу, которая входит в перечень услуг, предоставляемых через МФЦ.

Просим обратить внимание, что прием граждан как на подачу документов, так и на выдачу результатов государственных и муниципальных услуг продолжает осуществляться СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Такие меры приняты в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

В настоящее время в связи с большой загруженностью колл-центра по вопросам предварительной записи и получения мер поддержки в период пандемии мы размещаем контактные телефоны офисов МФЦ по которым вы можете предварительно записаться для посещения центра «Мои Документы» или получить консультацию по интересующим вас вопросам. Предварительная запись также доступна на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» mfc53.novreg.ru.

ВАЖНО! При посещении центров «Мои Документы» просим соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров и позаботиться о минимальном наборе индивидуальной защиты: воспользуйтесь медицинской маской, одноразовыми перчатками. По возможности, принесите с собой авторучку для заполнения и подписания заявлений.

Закрыть (Esc)