Состоялось очередное заседание административной комиссии

25 мая 2020

22 мая в Администрации Окуловского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Окуловский муниципальный район», на котором рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении пяти жителей г.Окуловка, которые в нарушение требований Правил благоустройства Окуловского городского поселения допустили складирование и хранение строительных материалов, отходов на территории, прилегающей к их домовладениям.

Администрация Окуловского муниципального района во избежание привлечения к административной ответственности призывает граждан соблюдать Правила благоустройства территорий поселений, своевременно и надлежащим образом выполнять обязанности, предусмотренные действующим законодательством.