Поздравление с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2020

Уважаемые предприниматели и руководители субъектов малого и среднего бизнеса, примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Сегодня предпринимательство выполняет важную роль драйвера экономического развития и повышения эффективности всех ресурсов.

Наши предприниматели всегда среди тех, кто находится в авангарде общества. Вы принимаете активное участие в жизни Окуловского района, участвуете в благотворительной деятельности, содействуете развитию спорта и культуры.

Предпринимательское сообщество не стоит на месте, а открывает для себя новые горизонты, внедряя новые технологии, реализуя современные инвестиционные проекты, тем самым обеспечивая пополнение бюджета, создание рабочих мест, внедрение инноваций.

Благодарим вас за неустанный труд и вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности Окуловского муниципального района.

В ваш профессиональный праздник желаем вам успешной реализации предпринимательских идей, процветания бизнеса, надежных партнеров, успехов, здоровья и благополучия!


Закрыть (Esc)