Работы по благоустройству города

26 мая 2020

Продолжаются работы по  благоустройству спортивной площадки «Локомотив» в рамках национального проекта «Формирование современной городской среды». Закончены работы по обустройству центральной дорожки (укладка плиткой).

В соответствии с заключенным муниципальным контрактом между Администрацией Окуловского муниципального и федеральным казённым учреждением «Колония – поселение № 6 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области» начаты работы по расчистке территории, удалению растительности на территории парка ОЦБК.

Уважаемые жители города, просим вас соблюдать чистоту и порядок как на улицах, общественных территориях города, так и на территориях, прилегающих к вашим домовладениям.