Состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

29 мая 2020

29 мая состоялось внеочередное заседание комиссии   по   предупреждению   и   ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Окуловского муниципального района под председательством Главы района Шитова Алексея Леонидовича. В заседании принимали участие главы городских и сельских поселений района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы состояния  пожарной безопасности на территории Окуловского района, работы добровольных пожарных дружин, организации мест массового купания в Окуловском районе.

По результатам заседания приняты решения, направленные на усиление мер по обеспечению противопожарной безопасности.