Земельные участки для льготной категории граждан

2 июня 2020

В 2020 году Администрацией района многодетным семьям предоставлено 30 земельных участков.

На настоящее время Администрацией Окуловского района определен земельный массив (в районе ул. Новгородская г.Окуловка), где планируется предоставление земельных участков всем льготным категориям граждан.

В 2020 году Администрацией района будут проведены процедуры по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Окуловского городского поселения в части изменения территориальной зоны, а также  работы по подготовке проекта планировки, совмещенного с проектом межевания территории, для жилого массива.

По вопросам включения в список граждан, имеющих право на получение земельных участков, и предоставления земельных участков  можно обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Окуловского района, по адресу: г.Окуловка, ул. Кирова, д.6, каб.23, тел. 8(816-57) 2-14-00.