Заседание антинаркотической комиссии

4 июня 2020

3 июня состоялось заседание районной антинаркотической комиссии под председательством Главы Окуловского муниципального района Шитова Алексея Леонидовича.

На заседании рассмотрены следующие вопросы: о наркологической ситуации на территории Окуловского муниципального района, о результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психоактивных веществ, о мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

По результатам заседания комиссии приняты решения о продолжении работы по контролю за наркологической ситуацией на территории района, по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ, по профилактике наркомании в детско-подростковой и молодежной среде, пропаганде здорового образа жизни.