Некоторые новгородцы из СМС узнают, что не смогли получить выплаты, потому что неверно указали реквизиты своего банковского счета

5 июня 2020

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области продолжает работу над ошибками с заявлениями, поданными на единовременную выплату семьям с детьми от 3 до 16 лет.

К сожалению, после массового перечисления средств в адрес более, чем 43 тысяч новгородских семей, по 538 заявлениям пришли возвраты средств из кредитных учреждений.

Это связано в тем, что в указанных реквизитах обнаружены ошибки, чаще всего ФИО заявителя и того, на чье имя открыт счет не совпадают, например, менялась фамилия, а в банке счет все еще привязан к прежней фамилии, или указан номинальный счет, есть другие ошибки.

Всем до кого не дошли средства по этой причине ОПФР ПО Новгородской области направляет СМС сообщение следующего содержания: «ПФР сообщает, что в Вашем заявлении о выплате на детей по Указу № 249 неверно указаны реквизиты расчетного счета, поэтому невозможно перечислить средства. Просим срочно направить точные реквизиты расчетного счета с указанием ФИО на эл.почту upfr024@063.pfr.ru  или по тел. 8(8162)987483».

После получения правильных реквизитов – средства будут сразу же перечислены.


Закрыть (Esc)